Происшествия
Шоу-бизнес
27 октября 2016, 08:30 | Автор: Иван Рутов

Ким Кардашьян: фото телезвезды до пластических операций появилось в Сети (ФОТО)

Ким Кардашьян: фото телезвезды до пластических операций появилось в Сети (ФОТО)
фото:
Сама теледива впервые появилась на публике после ограбления в Париже.

Младшая сестра американской телезвезды армянского происхождения Ким Кардашьян опубликовала снимок модели до пластических операций. Тем самым Кендалл Дженнер.  решила поздравить свою знаменитую родственницу с днем рождения. Фотография моментально произвела фурор в Сети.

Ким Кардашьян: фото до пластических операции

По мнению пользователей Сети, в кадре далеко не сразу можно узнать Ким Кардашьян, хотя сама знаменитость уверяет, что никогда не прибегала к услугам пластических хирургов не прибегала.

Как писал ранее TopNews, сама Ким Кардашьян в начале октября стала жертвой ограбления в парижском отеле. И вот, спустя несколько недель, она впервые появилась на публике после случившегося.

Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на зарубежные таблоиды, Кардашьян вышла в свет в американском Лос-Анджелесе вместе со звездой реалити-шоу Джонатаном Чебаном. Они отправились в кафе за двумя порциями замороженного йогурта. На модели красовалась длинная спортивная кофта свободного кроя и тапочки. При этом известная своей любовью к макияжу звезда воспользовалась одним лишь блеском для губ.

Отметим, что после произошедшего ограбления Ким Кардашьян временно отказалась от использования социальных сетей. Также она не посещала светские мероприятия.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
ФОТО "русской Кардашьян" до пластики шокировали Сеть ФОТО "русской Кардашьян" до пластики шокировали Сеть
На YouTube выложили ВИДЕО из номера Кардашьян после ограбления в Париже На YouTube выложили ВИДЕО из номера Кардашьян после ограбления в Париже
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела