Происшествия
26 октября 2016, 09:47 | Автор: Иван Рутов

Убийство в Новокуйбышевске 2016: жестоко убиты мать и сын

Убийство в Новокуйбышевске 2016: жестоко убиты мать и сын
фото:
Убийство в Новокуйбышевске произошло днем 25 октября.

Убийство в Новокуйбышевске 2016: в городе зверски убили мать и ее сына

Сотрудники правоохранительных органов Самарской области расследуют жестокое двойное убийство, произошедшее в городе Новокуйбышевске днем 25 октября. По данным МВД, в городе были зверски убиты 43-летняя женщина и ее 16-летний сын.

Как сообщает "Российская Газета", резня произошла в одной из квартир жилого дома, расположенного на проспекте Победы. По информации Следственного управления Следственного Комитета по региону, мать с сыном "скончались от рубленых и колото-резанных ранений головы и туловища".

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье об убийстве двух лиц. Над раскрытием преступления работают самые опытные оперативные сотрудники регионального ГУ МВД.

По делу назначены все необходимые экспертизы. Правоохранители уже провели поквартирный обход в доме, в котором произошла расправа. Устанавливается круг общения потерпевших и возможные мотивы нападавших.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Сын директора школы в Приморье жестоко убил молодую учительницу (ФОТО) Сын директора школы в Приморье жестоко убил молодую учительницу (ФОТО)
Живодерки из Хабаровска: одна из студенток рассказала, зачем убивала животных (ФОТО, ВИДЕО) Живодерки из Хабаровска: одна из студенток рассказала, зачем убивала животных (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела