Калейдоскоп
Политика
25 октября 2016, 12:21 | Автор: Иван Рутов

В МГИМО побеседует с Элиной Бажаевой после ее скандальных заявлений о "Рашке"

В МГИМО побеседует с Элиной Бажаевой после ее скандальных заявлений о "Рашке"
фото:
Ректор престижного вуза назвал поведение дочери миллионера Мусы Бажаева Элины Бажаевой неприемлемым.

По мнению ректора МГИМО Анатолия Торкунова, поведение 22-летней дочери бизнесмена из Чечни Мусы Бажаева и студентки престижного вуза Элины Бажаевой является неприемлемым.

Как заявил Торкунов журналистам радиостанции "Говорит Москва", когда девушка вернется, с ней проведут разъяснительную беседу.

"Мы ее расспросим, что она имела в виду. Потому что мне это не понятно. Это глупость какая-то", — отметил ректор.

Как писал ранее TopNews, обучающаяся в МГИМО Элина ранее написала в соцсети Ask.fm о том, что "везде лучше, чем в Рашке". Также она отметила, что ей "хочется жить в Америке", а от одной мысли о Москве ей становится дурно.

В свою очередь, депутат Госдумы Виталий Милонов отметил, что для Элины Бажаевой нет места в министерстве иностранных дел, пишет "КП".

"Там должны работать не такие люди, которых богатый папаня туда запихал за деньги или знакомства. А люди, которые идеологически готовы защищать интересы нашей страны. Не сидеть где-то там за границей, и губы накачивать, и шмотки дорогущие скупать", — сказал Милонов, предложив Элине "перевестись в институт косметологии или стать маникюрщицей-педикюрщицей".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Везде лучше, чем в Рашке": дочь олигарха Мусы Бажаева оправдалась "Везде лучше, чем в Рашке": дочь олигарха Мусы Бажаева оправдалась
Свадьба Бажаевых 2016: дочь олигарха Элина Бажаева вышла замуж в Монако в платье за 20 млн (ФОТО, ВИДЕО) Свадьба Бажаевых 2016: дочь олигарха Элина Бажаева вышла замуж в Монако в платье за 20 млн (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела