Политика
Происшествия
20 октября 2016, 07:14 | Автор: Иван Рутов

Во Владимирской области пьяный депутат сломал челюсть охраннику поезда (ФОТО)

Во Владимирской области пьяный депутат сломал челюсть охраннику поезда (ФОТО)
фото:
Охранник запретил народному избраннику справить нужду в тамбуре железнодорожного состава.

Во Владимирской области депутат муниципального образования Куприяновское избил охранника поезда. Соответствующая информация приводится на сайте Приволжского следственного управления на транспорте СКР.

По факту случившегося в отношении члена совета народных депутатов сельского поселения было возбуждено уголовное дело о причинении вреда здоровью средней тяжести. Правоохранители не уточняют его имени. Однако в СМИ появились снимки депутата-дебошира. В частности, фотографию приводит Glavny.TV.

Согласно предварительным данным, инцидент произошел еще 26 июля 2016 года, когда подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в вагоне электропоезда, остановившегося на станции Гороховец "умышленно, из личных неприязненных отношений, нанес охраннику поезда несколько ударов кулаками в голову и в область грудной клетки". В результате у пострадавшего были зафиксированы многочисленные синяки, ссадины и перелом нижней челюсти.

Отмечается, что причиной конфликта стало замечание, сделанное охранником депутату: сотрудник поезда воспрепятствовал народному избраннику справить нужду прямо в тамбуре.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Сочи охранник "Пятерочки" избил покупательницу (ВИДЕО) В Сочи охранник "Пятерочки" избил покупательницу (ВИДЕО)
"Дом 2", новости и слухи: участника шоу "Остров любви" Задойнова жестоко избил Барзиков (ВИДЕО) "Дом 2", новости и слухи: участника шоу "Остров любви" Задойнова жестоко избил Барзиков (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела