Калейдоскоп
Происшествия
Шоу-бизнес
13 октября 2016, 16:47 | Автор: Иван Рутов

"Да, господин ведущий": Капитан команды "Что? Где? Когда?" шокировала телезрителей атрибутом для БДСМ

"Да, господин ведущий": Капитан команды "Что? Где? Когда?" шокировала телезрителей атрибутом для БДСМ
фото:
Теперь пользователи Сети мучаются в догадках, знала ли Алёна об истинном назначении аксессуара.

Внимательные пользователи Сети обратили внимание на запись игры «Что? Где? Когда?», в которой засветилась одна из участниц. Знаток Алена Повышева пришла на эфир с кляпом-кольцом на шее, которые широко используется в садомазохистских играх БДМС, пишет День.Онлайн.

Добавим, что некоторые считают, что это чокер (удавка), а другие настаивают на кляп-кольце, который, как уверяют специалисты, используется для игр с принуждением к оральному сексу. Неравнодушные зрители даже нашли точно такой же атрибут в интернет-магазине, торгующем пикантным товаром.

Теперь же пользователи гадают, знала ли Алёна об истинном назначении аксессуара, а если нет, то откуда он взялся в ее гардеробе. Так, многие комментаторы посчитали, что это провокация, а другие предполагает, что девушка просто перепутала и приняла кожаный ремешок с металлическим кольцом за украшение. Сама Повышева не комментирует ситуацию.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ведущая "Первого канала" Екатерина Андреева шокировала выложенным в "Инстаграм" ВИДЕО Ведущая "Первого канала" Екатерина Андреева шокировала выложенным в "Инстаграм" ВИДЕО
"Black Star the END": выяснилось, что случилось с лейблом Тимати Black Star (ФОТО) "Black Star the END": выяснилось, что случилось с лейблом Тимати Black Star (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела