Происшествия
Шоу-бизнес
13 октября 2016, 08:16 | Автор: Иван Рутов

Ведущая "Первого канала" Екатерина Андреева шокировала выложенным в "Инстаграм" ВИДЕО

Ведущая "Первого канала" Екатерина Андреева шокировала выложенным в "Инстаграм" ВИДЕО
фото:
Ведущая новостей удивила своих поклонников кадрами из Бутана.

Ведущая новостей на "Первом канале" Екатерина Андреева опубликовала в своем "Инстаграм" видеозапись экскурсии по магазинам пенисов в Бутане, чем сильно удивила своих подписчиков.

 

"Все чувствительные, трепетные, морально неустойчивые и т.д.и т.п. — это видео не смотрите. Мы в стране Драконов и их фаллосов. В Бутане это символ плодородия, богатства, удачи и настоящей любви. Ну, если у них есть министерство Счастья — они знают о чем говорят и что делают", — прокомментировала ролик Андреева.

Фолловеры Андреевой положительно восприняли появление такого видео в соцсети телеведущей.

"А "на счастье" их там тереть не принято?", "Такие все разненькие", "Круто на любой вкус…и цвет", "Выбор шикарен! Вот куда нужно ехать для восстановления либидо, а не к сексопатологу бежать !!!", "Там женщины все довольные, я так думаю", — такие комментарии к записи оставляют пользователи "Инстаграм".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Савченко в мини-платье шокировала украинцев небритыми ногами (ФОТО) Савченко в мини-платье шокировала украинцев небритыми ногами (ФОТО)
Мария Захарова снялась в откровенной фотосессии и выложила фото в Инстаграм (ФОТО) Мария Захарова снялась в откровенной фотосессии и выложила фото в Инстаграм (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела