Политика
11 октября 2016, 08:32 | Автор: Иван Рутов

Американцы перекрасили самолет F/A-18 под Су-34 ВКС РФ, используемые в Сирии (ФОТО, ВИДЕО)

Американцы перекрасили самолет F/A-18 под Су-34 ВКС РФ, используемые в Сирии (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Один из боевых самолетов США в Сирии перекрасили в цвета российского камуфляжа.

Американские военные раскрасили несколько самолетов F/A-18 Hornet в цвета российских Су-34. Соответствующие снимки опубликовал в своем Twitter канадский журналист Кристиан Борис.

"Американские военные перекрасили свои FA-18, чтобы соответствовать схеме раскраски российских самолетов в Сирии. Стандартная тренировка, но тем не менее интересно", — написал он.

Через некоторое время Борис потребовал прекратить тиражировать конспирологические домыслы, заявив, что Штаты используют "самолеты агрессора" для обучения пилотов. К слову, одно из видео с перекрашенным F/A-18 появилось еще в августе 2014 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Путин и Эрдоган в Стамбуле, последние новости: на Энергетическом форуме лидеры двух стран договорились о строительстве Турецкого потока (ВИДЕО) Путин и Эрдоган в Стамбуле, последние новости: на Энергетическом форуме лидеры двух стран договорились о строительстве Турецкого потока (ВИДЕО)
"Гадать на кофейной гуще я не собираюсь": Лавров ответил главе МИД Франции по поводу исков к России "Гадать на кофейной гуще я не собираюсь": Лавров ответил главе МИД Франции по поводу исков к России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела