Политика
07 октября 2016, 08:51 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Порошенко сегодня отправит Саакашвили в отставку

СМИ: Порошенко сегодня отправит Саакашвили в отставку
фото:
На посту главы Одесской ОГА Саакашвили сменит бывший министр энергетики Украины Иван Плачков, утверждает пресса.

Украинский президент Петр Порошенко уже сегодня может отправить в отставку с поста губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Соответствующую информацию приводят грузинские СМИ со ссылкой на бывшего депутата парламента Грузии Ираклия Гогава. 

Ссылаясь на собственные источники на Украине Гогава заявил, что Порошенко уже принял решение об увольнении Саакашвили, и соответствующее решение лидер страны озвучит во время своего визита в Одессу.

"Губернатора Одесской области на этом посту сменит бывший министр энергетики Украины Иван Плачков. Информация неофициальная, посмотрим, как будут развиваться события", — написал Гогава в своем Facebook.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Доказано, что "Бук" попал на нашу территорию с территории РФ": Порошенко прокомментировал расследование по MH17 "Доказано, что "Бук" попал на нашу территорию с территории РФ": Порошенко прокомментировал расследование по MH17
"Лучшего подарка на день рождения не стоит ждать": Порошенко о решение ЕП о безвизовом режиме "Лучшего подарка на день рождения не стоит ждать": Порошенко о решение ЕП о безвизовом режиме
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела