Происшествия
Товары и услуги
07 октября 2016, 07:24 | Автор: Иван Рутов

iPhone 7: покупатели "Айфон 7" нашли в смартфонах чужие Apple ID

iPhone 7: покупатели "Айфон 7" нашли в смартфонах чужие Apple ID
фото:
"Айфон 7", проблемы: пользователи сообщают о своих проблемах в социальных сетях.

Проблемы с "Айфон 7": на устройствах зарегистрирован чужой Apple ID

В соцсетях набирает обороты обсуждение новых гаджетов от Apple iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Покупатели новейших устройств пожаловались, что на их смартфонах зарегистрирован чужой Apple ID.

Как пишет MacRumors, владельцы "яблочных" устройств столкнулись с проблемой привязки к чужому ID сразу же после их покупки. При этом покупатели отмечают, что специалисты Apple порекомендовали им заменить девайсы.

Первые подобные сообщения появились в Сети еще в сентябре. Привязка к чужому Apple ID затронула также и iPhone 6S: активированные год назад устройства перестают работать при сбросе настроек.

По утверждению некоторых пользователей, представители Apple помогли активировать новые телефоны, а другим покупателям пришлось заменить свой смартфон на новый.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ко дню рождения Путина выпустили золотые iPhone 7 (ФОТО, ВИДЕО) Ко дню рождения Путина выпустили золотые iPhone 7 (ФОТО, ВИДЕО)
Москвич выставил на продажу iPhone 2G первого поколения за 1,25 млн рублей (ФОТО) Москвич выставил на продажу iPhone 2G первого поколения за 1,25 млн рублей (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела