Калейдоскоп
Политика
07 октября 2016, 07:02 | Автор: Иван Рутов

Жители Рашки поздравили с днем рождения Владимира Путина (ВИДЕО)

Жители Рашки поздравили с днем рождения Владимира Путина (ВИДЕО)
фото:
День рождения Путина не прошло мимо жителей сербского города Рашка. В своем поздравлении сербы назвали Россию великой державой.

Жители расположенного на юге Сербии города Рашка поздравили президента России Владимира Путина с его 64-летием.

В видеообращении, в частности, сидящий за рулём красного трактора мужчина заявил, что был удивлен, когда узнал о выражении "пора валить из Рашки", но затем понял, что речь идёт о России. 

"Искренне не понимаем, почему кто-то призывает покидать такую прекрасную страну, как Россия", — признался один из героев видео.

В своем поздравлении представители Рашки отметили, что Россия является великой державой, в которой живет героический народ. Они отметили, что хотели бы поздравить российского президента и пожелать ему "здоровья, силы и стойкости". 

"Нас 200 миллионов… вместе с русскими. Двести миллионов поздравлений и тёплых пожеланий вам, Владимир Владимирович", — сказано в видеообращении.

Как писал TopNews,  7 октября, президенту России Владимиру Путину исполняется 64 года. Он отпразднует день рождения в кругу близких, родных и друзей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Баннер с Путиным в Нью-Йорке на Манхэттенском мосту висел несколько часов (ФОТО, ВИДЕО) Баннер с Путиным в Нью-Йорке на Манхэттенском мосту висел несколько часов (ФОТО, ВИДЕО)
СМИ узнали, как Путин отметит свой день рождения 7 октября 2016 СМИ узнали, как Путин отметит свой день рождения 7 октября 2016
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела