«Кровь пошла горлом»: в самолете Smartavia внезапно умерла женщина (ВИДЕО)
Самолет рейсом Москва – Екатеринбург экстренно приземлился в Казани. Как стало известно СМИ, на борту воздушного судна Smartavia скончалась одна из пассажирок.
По данным источников, в полете 27-летней пассажирке внезапно стало плохо.
Очевидцы рассказали, что у женщины горлом пошла кровь.
Экипаж оказал помощь пассажирке, а капитан запросил экстренной посадки.
Около 4 часов утра борт приземлился в столице Татарстана, но пассажирка умерла еще до приезда скорой помощи.
Всех пассажиров также попросили покинуть лайнер «в связи со следственными действиями». Пока неизвестна причина смерти женщины.
Центральный МСУТ СК начал доследственную проверку.
Как выяснилось, с женщиной летели ее муж и сын. Их засняли на видео в момент выхода из самолета. Семью забрали следователи.
Как писал ранее Topnews, на Камчатке разбился вертолет с 19 туристами на борту. Также погибли члены экипажа, всего 22 человека.
Спасатели добрались до склона горы, о которую ударился борт. Уже проведены следственные действия на месте авиакатастрофы, началось расследование.