Наука и технологии
22 сентября 2016, 19:13 | Автор: Иван Рутов

"Ростех" анонсировал выход "российского iPhone" за в 2018 году

"Ростех" анонсировал выход "российского iPhone" за  в 2018 году
фото:
Новый смартфон по качеству не будет уступать американскому iPhone.

Холдинг "Росэлектроника", входящий в госкорпорацию "Ростех", намерен в 2018 году выпустить смартфоны, которые будут сопоставимы по качеству с iPhone, но значительно уступать американскому аналогу в цене, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление глава АО "Росэлектроника" Игоря Козлова.

"В 2018 году у нас появится свой, "отечественный iPhone", который будет стоить на полках около ", — сказал Козлов.

К сожалению, подробностей об устройстве глава не рассказал.

Компания «Росэлектроника» была создана в 2009 году и сейчас производит различные компоненты для электроники. Известно, что в Росэлектронике происходит реструктуризация для увеличения производства компонентов гражданского назначения, ожидается что к 2025 году выручка от продукции гражданского назначения у компании будет достигать 40%.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Айфон 7, цена 2016 в России, дата выхода: стартовал предзаказ на iPhone 7 и iPhone 7 Plus в России (ФОТО) Айфон 7, цена 2016 в России, дата выхода: стартовал предзаказ на iPhone 7 и iPhone 7 Plus в России (ФОТО)
iOS 10, дата выхода в России уже известна:  13 сентября Apple выпустила новое ПО для iPhone и iPad (ВИДЕО) iOS 10, дата выхода в России уже известна: 13 сентября Apple выпустила новое ПО для iPhone и iPad (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела