Происшествия
Шоу-бизнес
22 сентября 2016, 09:08 | Автор: Иван Рутов

Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта имеет продожение: на Питта завели уголовное дело — СМИ (ФОТО)

Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта имеет продожение: на Питта завели уголовное дело — СМИ (ФОТО)
фото:
Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся, последние новости: в прессе опубликовали ФОТО ссоры Джоли и Питта на глазах у детей в парке.

Анджелина Джоли и Брэд Питт, последние новости: Брэд Пит стал фигурантом уголовного дела — СМИ

По информации источника таблоида TMZ, известный голливудский актер Брэд Питт сейчас находится под следствием по обвинению в жестоком обращении с детьми. 

Lenta.ru уточняет, что на прошлой неделе актер, находясь на частном самолете вместе со своей семьей, в том числе с супругой Анджелиной Джоли, начал кричать, оскорблять своих детей и ударил одного из них. Как именно звездный глава семейства ударил ребенка, не уточняется.

Отмечается, что перепалка продолжалась даже после приземления борта, причем отец пытался оставить ребенка в бензовозе.

В рамках данного дела Питт и Джоли уже допрошены. Также планируется опросить и детей. Близкий к Брэду источник заявил, что актер отрицает обвинения в свой адрес и крайне серьезно относится к ситуации. По словам собеседников издания, инцидент стал причиной начала бракоразводного процесса между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом.

Джоли и Питт разводятся 2016: СМИ опубликовали ФОТО скандала в парке

В прессе появились неопубликованные ранее снимки звездой семьи. Как пишет британское издание The Sun, в кадре супруги ссорятся в оживленном парке, куда они отправились гулять вместе с детьми. Снимки были сделаны еще в октябре прошлого года, когда между супругами уже начали портиться отношения.

Очевидцы утверждают, что Брэд Питт крепко схватил Анджелину за руку, а та, в свою очередь, громко кричала на него. Кроме гуляющих в парке людей, свидетелями скандала были маленькие дети актеров. 

"Мы услышали крики и сразу узнали Брэда и Анджелину. Они кричали друг на друга, не обращая внимания на своих детей. Брэд Питт выглядел очень суровым. Мой муж на всякий случай сфотографировал их во время перепалки", — приводит издание слова очевидца произошедшего. 

Анджелина Джоли и Брэд Питт поссорились ФОТО: The Sun

Ранее TopNews писал о том, что в СМИ попали фотографии недвижимости актеров, которую им предстоит поделить во время бракоразводного процесса.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся, последние новости: в СМИ попали ФОТО недвижимости актеров Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся, последние новости: в СМИ попали ФОТО недвижимости актеров
Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта прокомментировали звезды Голливуда Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта прокомментировали звезды Голливуда
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела