Происшествия
Шоу-бизнес
22 сентября 2016, 07:30 | Автор: Иван Рутов

Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся, последние новости: в СМИ попали ФОТО недвижимости актеров

Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся, последние новости: в СМИ попали ФОТО недвижимости актеров
фото:
Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта, последние новости: в ходе бракоразводного процесса знаменитостям предстоит поделить свои дома.

Анджелина Джоли и Брэд Питт, последние новости: СМИ публикуют ФОТО недвижимости актеров

Журналисты издания Mansion Global опубликовали фотографии совместной недвижимости известных голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта. Скорее всего, эти дома звездам предстоит поделить в ходе бракоразводного процесса.

В списке оказался особняк в Лос-Фелисе штата Калифорния, который Питт купил в 1994 году за 1,7 миллионов долларов. По слухам, это была основная резиденция пары.

Также издание рассказало о пляжном доме в Санта-Барбаре за 4 миллиона долларов, которые актеры купили в 2000 году.

В перечне оказалась другая известная резиденция Джоли и Питта — шато Мираваль во Франции, приобретенная в 2008 году за 60 миллионов долларов.

В комплекс виноградник, озеро, бассейны и фонтаны. В самом особняке расположено 35 спален, бассейн, бильярдная, спортзалы, сауна и банкетный зал.

В 2007 году Брэд Питт купил дом в Новом Орлеане за 3,5 миллионов долларов, а в 2015 году он был выставлен на продажу. Сейчас на рынке нет этого особняка.

СМИ сообщили и о доме в Малибу за 8 миллионов долларов. Его Питт купил в 2005 году незадолго после развода с Дженнифер Энистон. Отмечается, что в прошлом году этот особняк также выставлялся на продажу, но о том, нашелся ли на него покупатель, ничего не сообщается.

Как писал ранее TopNews, о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта стало известно на этой неделе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта прокомментировали звезды Голливуда Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта прокомментировали звезды Голливуда
Анджелина Джоли и Брэд Питт, последние новости: в Сеть просочились документы о разводе пары Анджелина Джоли и Брэд Питт, последние новости: в Сеть просочились документы о разводе пары
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела