Происшествия
Шоу-бизнес
20 сентября 2016, 10:32 | Автор: Иван Рутов

Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся: причина стала известна СМИ

Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся: причина стала известна СМИ
фото:
Анджелина Джоли и Брэд Питт, последние новости 2016: в западных СМИ появились сообщения о том, что одна из самых известных пар Голливуда собирается подавать на развод.

Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся: СМИ выяснили причину

В западных СМИ появились сообщения о том, что одна из самых известных голливудских пар — Анджелина Джоли и Бпэд Питт — собираются подавать на развод. При этом журналисты приписывают главе звездного семейства романы с партнершами по фильму "Союзники", в том числе с Марион Котийяр.

В частности The Inquisitr, ссылаясь на данные разных источников, пишет, что слухи о разводе Джоли и Питта ходят последние несколько месяцев, а СМИ то и дело писали об интересе Брэда к Гвинет Пэлтроу и о "разводе на 400 миллионов долларов".

Анджелина Джоли и Брэд Питт ФОТО

Сейчас Брэду Питту приписывают роман с его партнершей по съёмочной площадке фильма "Союзники" — французской актрисой Марион Котийяр.

"Какое-то время эмоции от свадьбы скрывали их проблемы, но затем у них начали случаться взрывные ссоры. Никто из них не уверен, что они могут и должны жить так дальше", — пишет западная пресса.

"Она мало ест, каждый вечер напивается вином и постоянно курит. Питт отдаёт много сил, чтобы заставить её лучше следить за собой, и он очень устал от этого. Это тяжело, видеть, как женщина, которую он любит, чахнет", — отмечают журналисты.

По информации другого источника, у Джоли и Питта даже состоялся "решающий разговор" относительно общения актера с француженкой. Также издание утверждает. что Джоли ревнует своего мужа еще и к американской актрисе Лиззи Каплан.

При этом источник называет главными проблемами пары сильную ревность Джоли "к актрисам фильма "Союзники" — Марион Котийяр и Лиззи Каплан, а также упрямый отказ заняться собой после большого количества угроз здоровью".

По информации TopNews, Актриса Марион Котийяр с 2007 года состоит в отношениях с партнёром по фильму "Влюбись в меня, если осмелишься" Гийомом Кане. В мае 2011 года у пары родился сын Марсель.

Марион Котийяр ФОТО

Анджелина Джоли и Брэд Питт вместе с 2005 года. Они начали встречаться после съемок в фильме "Мистер и миссис Смит". Свадьба Питта и Джоли состоялась в августе 2014 года. Актеры воспитывают шестерых детей, причем трое из них — приемные.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Анджелина Джоли и Брэд Питт, последние новости 2016: голливудская пара разводится Анджелина Джоли и Брэд Питт, последние новости 2016: голливудская пара разводится
Скандал: Анджелина Джоли навестила детей-беженцев без нижнего белья (ФОТО) Скандал: Анджелина Джоли навестила детей-беженцев без нижнего белья (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела