Шоу-бизнес
19 сентября 2016, 20:22 | Автор: Иван Рутов

Анджелина Джоли и Брэд Питт, последние новости 2016: голливудская пара разводится

Анджелина Джоли и Брэд Питт, последние новости 2016: голливудская пара разводится
фото:
Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся, последние новости: главной причиной разлада называются постоянные ссоры актеров, от которых очень устал Питт.

Анджелина Джоли и Брэд Питт, последние новости, 19.09.2016: голливудская пара разводится

Одну из самых ярких голливудских пар, Брэда Питта и Анджелину Джоли, заподозрили в начале бракоразводного процесса. По некоторым данным, актерская чета начала консультации с юристом. Об этом сообщает таблоид Inquisitr.

Главной причиной разлада называются постоянные ссоры актеров, от которых очень устал Питт. Разделить Джоли и Питту предстоит 500 миллионов совместно нажитых долларов. По данным СМИ, супруги уже продали свой замок во Франции и отпраздновали свою бумажную свадьбу (2 года в официальном браке) – отдельно. Так, Питт вместо того, чтобы последние дни лета провести со своей семьей отправился в Хорватию с друзьями.

"Питт, конечно, в полном шоке, но это не помешает ему встретиться со своим адвокатом и обсудить варианты опеки детей и защиты его финансовой безопасности. Развод просто обязан получиться очень некрасивым", — сообщает издание The Hollywood Gossip.

По словам близких друзей звездной пары, после развода актер собирается обосноваться в Европе, возможно в Хорватии, там он присмотрел себе небольшой дом на побережье Адриатического моря. В то время как Джоли планирует остаться в США со своими шестью детьми.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Скандал: Анджелина Джоли навестила детей-беженцев без нижнего белья (ФОТО) Скандал: Анджелина Джоли навестила детей-беженцев без нижнего белья (ФОТО)
Анджелина Джоли, последние новости 2016: актриса хочет усыновить седьмого ребенка (ФОТО) Анджелина Джоли, последние новости 2016: актриса хочет усыновить седьмого ребенка (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела