Политика
Спорт
19 сентября 2016, 10:55 | Автор: Иван Рутов

Алина Кабаева появилась на шоу "Легенды спорта" Немова с обручальным кольцом на пальце (ФОТО, ВИДЕО)

Алина Кабаева появилась на шоу "Легенды спорта" Немова с обручальным кольцом на пальце (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Олимпийская чемпионка посетила шоу "Легенды спорта" Алексея Немова.

"Легенды спорта" Немова: на шоу пришла Алина Кабаева с обручальным кольцом на пальце

Известная отечественная гимнастка, олимпийская чемпионка, председатель совета директоров "Спорт-Экспресса", бывший депутат Госдумы РФ Алина Кабаева пришла на шоу титулованного гимнаста Алексея Немова "Легенды спорта", на котором выступили десятки выдающихся спортсменов.

По информации издания "7 дней", Кабаева пришла на шоу в компании своей подруги и ее детей. Несмотря на то, что гимнастка не принимала участия в самой постановке, она все равно находилась в центре внимания журналистов: охотно позировала и приветствовала зрителей.

Алина Кабаева на шоу "Легенды спорта" ФОТО: "7 дней"

"Я благодарна Алексею Немову, что он не забывает нас и приглашает на подобные проекты. Это невероятное зрелище, и я очень жду выступления нашей действующей сборной по художественной гимнастике. Она блестяще выступила на Олимпиаде в Рио, показав высочайший уровень. Сейчас очень обсуждается возможное снижение требований к выступлениям гимнастов, чтобы сборные других стран могли догнать Россию. Но мне это кажется несправедливым. Почему мы должны понижать свою планку? Пусть они стараются достичь нашего уровня!" — цитирует издание Алину Кабаева.

Для своего выхода в свет Алина выбрала черно-золотистый костюм и напросила на плечи белое пальто. Однако больше всего в ее внешнем виде журналистов и зрителей привлекло обручальное кольцо на безымянном пальце правой руки.

"Легенды спорта" Немова собрали лучших отечественных спортсменов

Щоу "Легенды спорта" четырехкратного олимпийского чемпиона по спортивной гимнастике Алексея Немова прошло в Москве во Дворце спорта "Мегаспорт. Программа включает выступления звезд российской гимнастики последних 20-ти лет.

В рамках программы на сцену вышли более 200 участников, в том числе такие известные спортсмены, как Светлана Хоркина, Елена Замолодчикова, Ляйсан Утяшева, Сергей Хорьков, Антон Голоцуцков, Николай Крюков и многие другие.

К слову, участие в представлении стало для Ляйсан Утяшевой первым за долгие годы. Ранее она объявила о завершении карьеры и родила двоих детей. Несмотря на перерыв, гимнастка не утратила свою форму и прекрасно выступила перед зрителями. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Кабаева вернётся на телевидение в шоу "Первого канала" "Без страховки" Кабаева вернётся на телевидение в шоу "Первого канала" "Без страховки"
Алина Кабаева пришла в кофейню в сопровождении десятка вооруженных бойцов Алина Кабаева пришла в кофейню в сопровождении десятка вооруженных бойцов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела