Политика
Происшествия
Шоу-бизнес
16 сентября 2016, 17:37 | Автор: Иван Рутов

Шнуров ответил на призыв православных уволить его с Первого канала

Шнуров ответил на призыв православных уволить его с Первого канала
фото:
С таким требованием выступили новосибирские православные активисты к генеральному прокурору России Юрию Чайке.

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров в своем Instagram прокомментировал обращение православных активистов к руководству Первого канала с требованием отстранить его от передачи «Про любовь».

«Не знал, что православные активисты помимо того, что внимательно слушают "Ленинград", еще и телевизор смотрят», — написал Шнуров.

Ранее сегодня новосибирские православные активисты направили генеральному прокурору России Юрию Чайке письмо, в котором требуют проверить деятельность лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова, сообщает FlashSiberia, пишет "Газета.Ru". Руководству Первого канала написано другое послание – с требованием уволить Шнурова.

В обращении активистов говорится, что «вместо заслуженного наказания Шнуров с сентября 2016 года принят на Первый российский государственный канал ведущим одного из телевизионных шоу», тогда как образ и поведение Шнурова на ТВ и концертах создает настрой души, из которого выходят антисоциальные поступки с нарушением добрых устоев народа, подрыв семейных ценностей.

Главу Первого канала Константина Эрнста активисты призвали «быть более разборчивым в приглашении гостей и сотрудников на главный телеканал страны и не забывать, что телевидение должно быть проводником государственной культурной политики».

Добавим, что все началось с того, что на Первом канале стартовало шоу «Про любовь», в котором музыкант Сергей Шнуров и журналист Софико Шеварднадзе с помощью психологов решают накопившиеся проблемы. Также сообщалось, что организаторов концерта группы «Ленинград» в Новосибирске оштрафовали за мат.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Пора что-то менять уже": Сергей Шнуров стал "Человеком года" (ФОТО) "Пора что-то менять уже": Сергей Шнуров стал "Человеком года" (ФОТО)
Шнуров опубликовал тизер нового клипа "Сиськи" Шнуров опубликовал тизер нового клипа "Сиськи"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела