Шоу-бизнес
16 сентября 2016, 08:06 | Автор: Иван Рутов

Лепс не спешит набирать участников в программе «Голос»

Лепс не спешит набирать участников в программе «Голос»
фото:
Наставник Григорий Лепс набрал в свою команду меньше всего участников.

На «Первом канале» продолжает набирать обороты главное музыкальное шоу страны — 5 сезон проекта «Голос». Новый выпуск выйдет в эфир 16 сентября 2016 сразу после вечерних новостей.  3 выпуск 5 сезона шоу «Голос» можно будет посмотреть как в эфире «Первого канала», так и на его официальном сайте.

Сейчас наставники Григорий Лепс, Полина Гагарина, Леонид Агутин и Дима Билан в рамках «слепых» прослушиваний набирают себе команды.

К слову, Лепс пока взял в свой стан меньше всего участников, хотя по итогам прошлого выпуска заметно отставала Полина Гагарина, которую никак не хотели выбирать участники. Больше всех к себе принял Дима Билан — у него уже пять исполнителей.

Гвоздем музыкальной программы 2 выпуска 5 сезона шоу «Голос» от 9.09.2016 стало выступление Дарьи Мельниковой из Ижевска. 19-летняя исполнительница заставила развернуться к себе всех четырех наставников благодаря песне «Тебе» Тины Кароль. В итоге певица отдала предпочтение Леониду Агутину.

 

Успешно прошла «слепые» прослушивания и «Голос» 45-летняя конкурсантка из Петербурга Валерия Гехнер, покорившая всех, кроме Лепса, своим невероятным тембром. В итоге женщина выбрала в качестве наставника Диму Билана.

 

Необычным стало и выступление рижской исполнительницы Аминаты Савадого. Оказалось, что девушка выступала на «Евровидении» в том же году, что и Полина Гагарина — в 2015-м. Однако россиянка заняла там второе место, а уроженка Латвии — шестое. В итоге конкурсантка пошла именно в команду Гагариной.

 

29-летний Алексей Романов целый год готовился к своему выступлению после провала на «слепых» прослушиваниях в прошлом году. Он выбрал для своего выступления песню победительницы «Евровидения 2014» Кончиты Вурст., продемонстрировав невероятный вокал. На последних нотах композиции к нему повернулся Дима Билан

 

Таким образом, по итогам 2 выпуска 5 сезона шоу «Голос» на «Первом канале» к команде Димы Билана примкнули два участника, Полина Гагарина взяла к себе троих, Агутин – двоих, а Лепс — одного талантливого певца.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Почему Градский ушел из "Голоса 2016" выяснили СМИ (ФОТО) Почему Градский ушел из "Голоса 2016" выяснили СМИ (ФОТО)
Второй выпуск Второй выпуск "Голоса" стал бенифисом 19-летней Дарьи Мельниковой из Ижевска
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела