Происшествия
16 сентября 2016, 06:11 | Автор: Иван Рутов

Задымление на станции "Цветной бульвар" вызвало сбои в работе метро (ВИДЕО)

Задымление на станции "Цветной бульвар" вызвало сбои в работе метро (ВИДЕО)
фото:
Задымление на серой ветке в метро Москвы 16 сентября 2016: движение поездов на серой ветке московского метро входит в график после сбоя.

Задымление произошло на серой ветке в метро Москвы 16 сентября 2016

Движение поездов на Серпуховско-Тимирязевской линии московского метрополитена входит в график после сбоя на участке между станциями "Чеховская" и "Цветной бульвар".Такое сообщение столичная подземка распространила в Telegram.

"7:55. Серпуховско-Тимирязевская линия. Движение от "Чеховской" до "Цветного бульвара" восстановлено и входит в график. Станции работают штатно. Службы метрополитена сработали слаженно и оперативно в восстановлении движении на линии", — говорится в сообщении.

В пресс-службе метро ТАСС уточнили, что движение поездов было временно приостановлено из-за подозрения на неисправность одного из составов. "Было замечено парение конденсата. Сейчас поезда следуют в штатном режиме", — пояснил собеседник агентства.

В московское метро на помощь пассажирам спустились спасатели

Причиной задымления могли стать заклинившие тормозные колодки. Возгорания удалось избежать. Как сообщают очевидцы, по станции распространился дым и запах гари, пишет Лайф. На месте работают спасатели. 

Как сообщили в пресс-службе Московского метрополитена, от "Чеховской" до "Цветного бульвара" поезда следуют с увеличенным интервалом.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Станцию метро "Мякинино" в Москве закроют в целях безопасности Станцию метро "Мякинино" в Москве закроют в целях безопасности
Шоу голой пассажирки московского метро попало на ВИДЕО Шоу голой пассажирки московского метро попало на ВИДЕО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела