Происшествия
11 августа 2016, 10:28 | Автор: Иван Рутов

Шоу голой пассажирки московского метро попало на ВИДЕО

Шоу голой пассажирки московского метро попало на ВИДЕО
фото:
На станции "Аэропорт" Замоскворецкой линии Московского полиции метрополитена пришлось успокаивать абсолютно голую женщину.

На станции "Аэропорт" Замоскворецкой линии Московского метрополитена одна из пассажирок в состоянии алкогольного сняла с себя всю одежду, в том числе и нижнее белье и устроила бесплатный стриптиз .

После чего была задержана правоохранителями. Однако и в комнату временного содержания дама не успокоилась и охотно позировала на камеру, принимая соблазнительные позы и ничуть не стесняясь мужчин в форме.

Сотрудники полиции все же уговорили даму одеться. А чтобы окончательно утихомирить пассажирку, пришлось вызывать бригаду скорой помощи, которая и госпитализировала ее в одно из медицинских учреждений города.

Во время обследования выяснилось, что 23-летняя пассажирка находилась под воздействием психотропных препаратов. Как сообщает Life.ru, своим вызывающим поведением девушка пыталась опротестовать наложенный на нее штраф.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Голая женщина на лошади в центре Москвы шокировала прохожих (фото, видео) Голая женщина на лошади в центре Москвы шокировала прохожих (фото, видео)
В московской парикмахерской мужчин стригли голые девушки В московской парикмахерской мужчин стригли голые девушки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела