Политика
Шоу-бизнес
09 сентября 2016, 06:47 | Автор: Иван Рутов

Собчак не скрывала свою беременность на «Новой волне»

Собчак не скрывала свою беременность на «Новой волне»
фото:
В Сочи наконец развеяла главную интригу - телеведущая Ксения Собчак ждет ребенка, о чем уже не скрывает.

Конкурс молодых исполнителей «Новая волна 2016» в Сочи подошел к концу: 8 сентября участники в последний раз представили на суд жюри свои песни. Награждение финалистов состоится вечером в пятницу, зрителей ожидает грандиозный гала-концерт с участием звезд, но официально соревновательная часть завершилась.

В шестой день фестиваля перед зрителями Филипп Киркоров, Дима Билан, Наталья Подольская и Владимир Пресняков, Ирина Аллегрова и группа «А’Студио», сообщает «Сплетник».

Ведущих шоу в этот вечер было сразу четверо: первую часть концерта, где для публики выступали только звезды отечественной эстрады, доверили вести Ксении Собчак и Максиму Виторгану, вторую, с участием конкурсантов, — Елене Летучей и Тимуру Родригезу.

Особое внимание зрителей и журналистов приковала к себе Ксения Собчак. Если раньше телеведущая старалась не афишировать, что скоро станет мамой, то сейчас она уже не скрывает беременность, более того — шутит на эту тему перед многочисленными зрителями.

Говорят, что родить Ксения должна уже этой осенью. Однако другие подробности о будущем малыше пары пока неизвестны. Пол ребенка Собчак не раскрыла даже маме, Людмиле Нарусовой.

— Не знаю, мальчик или девочка. Вы поверите мне, если я скажу, что она даже мне этого не говорит? А вообще я за двойню! — заявила Нарусова журналистам.

Как ранее сообщал Topnews, по итогам третьего конкурсного дня определились сразу два победителя музыкального фестиваля. Ими стали Вальтер Ричи из Италии и хорватский исполнитель Дино.

Лидировавшая на протяжении двух конкурсных дней украинка Галина Безрук в заключительный день конкурса неожиданно получила от жюри несколько «десяток» и в итоге заняла только третье место.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Объявлены результаты третьего конкурсного дня фестиваля Объявлены результаты третьего конкурсного дня фестиваля "Новая волна"
"Новая волна" 2016, в Сочи, 7 сентября: творческий вечер Крутого собрал вместе Хворостовского, Нетребко и Шнура (ФОТО, ВИДЕО) "Новая волна" 2016, в Сочи, 7 сентября: творческий вечер Крутого собрал вместе Хворостовского, Нетребко и Шнура (ФОТО, ВИДЕО)
Второй конкурсный день конкурса Второй конкурсный день конкурса "Новая волна" стал триумфальным для Украины и Хорватии
Фестиваль Фестиваль "Новая волна" посетили Михалков а-ля Боярский, Валерия и Рудковская
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела