Политика
Шоу-бизнес
07 сентября 2016, 04:49 | Автор: Иван Рутов

Второй конкурсный день конкурса «Новая волна» стал триумфальным для Украины и Хорватии

Второй конкурсный день конкурса «Новая волна» стал триумфальным для Украины и Хорватии
фото:
Второй конкурсный день «Новой волны 2016» в Сочи открылся по традиции концертом всех звезд, которые выступили на творческом вечере композитора Виктора Дробыша.

На творческий вечер Виктора Дробыша Кристина Орбакайте и Ирина Аллегрова пришли в одинаковых костюмах

Четвёртый по счету и второй конкурсный день «Новой волны» 2016 в Сочи 6 сентября закрывал творческий вечер композитора Виктора Дробыша. Перед конкурсом дуэтов у участников по традиции российские знаменитости, облачившись в свои лучшие наряды, собрались в концертном зале New Wave Hall на берегу Чёрного моря, чтобы исполнить композиции Дробыша.

Одними из первых в концертный зал прибыло семейство Газмановых. Олег Газманов предстал в бежевом костюме, его супруга выбрала длинную юбку цвета слоновой кости и кожаную куртку, а сын и дочь предстали в стиле casual, пишет Life.

Внимание публики привлекла певица Слава, появившаяся на концертной площадке в розовом длинном платье с глубоким декольте, которое едва прикрывало ее грудь.

Певица Ани Лорак в этот вечер выбрала чёрный облегающий топ и юбку-карандаш, подчеркнувший все достоинства ее фигуры, а Анжелика Варум надела блестящие кюлоты.

Певица Нюша пришла на мероприятие вместе со своей сестрой Марией Шурочкиной — олимпийской чемпионкой по синхронному плаванию.

Несмотря на арест гражданского мужа, выступила на вечере и Татьяна Овсиенко.

Фото: Life

Случился на сцене New wave Hall в Сочи и небольшой конфуз. Кристина Орбакайте появилась в леопрадовом платье. Все бы ничего, однако спустя некоторое время к зрителям вышла Ирина Аллегрова практически точно в таком же костюме.

Как ранее сообщал Topnews, после первого конкурсного дня лидирует украинка Галина Безрук. Будущая мама смогла тогда заработать самый высокий балл от судей.

На конкурсе дуэтов победителем вновь стала представительница Украины, а также Хорватии – им обоим поставили по 143 балла.

Конкурс «Новая волна» 2016 в Сочи продлится еще три дня. Заключительный гала-концерт и объявление результатов состязания зрители увидят 9 сентября.

А впереди зрителей ожидают еще множество событий. 7 сентября запланирован вечер маэстро конкурса Игоря Крутого, а накануне гала-концерта состоится «День премьер».

Хэдлайнером вечера в честь закрытия «Новой волны 2016»  станет знаменитый британский исполнитель Стинг.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Фестиваль Фестиваль "Новая волна" посетили Михалков а-ля Боярский, Валерия и Рудковская
"Новая волна" 2016 в Сочи: Николай Басков шокировал зрителей неприличным нарядом (ФОТО, ВИДЕО) "Новая волна" 2016 в Сочи: Николай Басков шокировал зрителей неприличным нарядом (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела