Происшествия
Шоу-бизнес
30 августа 2016, 06:02 | Автор: Иван Рутов

Автомобиль Елены Пресняковой сбил насмерть пешехода

Автомобиль Елены Пресняковой сбил насмерть пешехода
фото:
Личный водитель солистки ВИА "Самоцветы" Елены Пресняковой сбил мужчину на трассе, когда певица возвращалась домой после концерта в Твери.

Авария произошла ночью 28 августа в Клинском районе Московской области.

По информации источника Лайф в правоохранительных органах на 85-ом километре трассы М-10 Lexus певицы, за рулем которого находился 69-летний водитель Олег П, сбил пешехода, который переходил дорогу. 

Мужчина с тяжелыми травмами был экстренно госпитализирован в районную больницу, но через несколько часов он скончался в отделении реанимации.

Личность погибшего пока установить не удалось, так как при нем не было документов.

По факту ДТП проводится доследственная проверка. По предварительным данным, мужчина переходил дорогу в неположенном месте, в нескольких метрах от пешеходного перехода.

Известно, что сама Елена Преснякова в момент аварии находилась на пассажирском сидении и стала свидетелем смертельного ДТП. Автомобиль, сбивший человека, принадлежит ей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве водитель сбил велосипедиста и выстрелил ему в ногу В Москве водитель сбил велосипедиста и выстрелил ему в ногу
Авария в Ленинградской области 15 августа: вице-спикер Петербурга Павел Солтан вместе с женой насмерть разбился в ДТП (ФОТО) Авария в Ленинградской области 15 августа: вице-спикер Петербурга Павел Солтан вместе с женой насмерть разбился в ДТП (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела