Происшествия
Шоу-бизнес
28 августа 2016, 09:09 | Автор: Иван Рутов

"Дом 2", новости и слухи: продюсеры шоу идут на отчаянные меры в борьбе за рейтинги (ФОТО)

"Дом 2", новости и слухи: продюсеры шоу идут на отчаянные меры в борьбе за рейтинги (ФОТО)
фото:
"Дом 2", последние новости на сегодня, 28 августа 2016: бывшая участница шоу рассказала, на что готовы идти продюсеры, что поднять рейтинг телепроекту.

"Дом 2", новости и слухи на 28 августа 2016: продюсеры шоу пытаются отчаянно спасти рейтинг шоу — источник

Скандальное шоу "Дом 2" стремительно теряет популярность у телезрителей, и для того, чтобы повысить рейтинги проекта, руководство решило привлечь "стареньких" участников, которые когда-то были популярны. 

Об этом в своем "Инстаграм" рассказала бывшая участница телестройки Екатерина Токарева, которой поступало предложение принять участие в съемках фильма о проекте "Дом-2". 

"Дом 2", Екатерина Токарева. ФОТО

"На проекте наверное совсем печаль печальная, что подтягивают старых участников и хотят про них снять фильм, как они живут, чем занимаются и тд. При этом руководство не собирается платить ни копейки за эти съемки бывшим участникам, аргументируя это тем, что мол вам пиар по всей стране на TV и лайки в инстаграм. и типа довольствуйтесь малым. Не пойму это канал такой жадный или Д2 деньги зажимает? Такое предложение нам уже поступало от шеф редактора в феврале и от Черкасова в августе, какое он имеет отношения не знаю, но он типа там берет интервью", — написала она (орфография и пунктуация сохранены — прим. ред.). 

По словам Екатерины, многие уже бывшие участники "Дома 2" согласились и снялись в этом фильме.

"Все бы ничего и возможно мы бы приняли участие, но зная, как все переворачивает Д2 с ног на голову и искажает информацию, то и не хочется даже пускать их в свой дом! За 30 серебренников муж сказал тоже их не пустит", — добавила она.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2", новости и слухи: униженная Ольга Бузова устроила скандал на съемках шоу "Танцы" (ВИДЕО) "Дом 2", новости и слухи: униженная Ольга Бузова устроила скандал на съемках шоу "Танцы" (ВИДЕО)
"Дом 2", новости и слухи: Александра Харитонова закрутила роман с актером Виктором Васильевым (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: Александра Харитонова закрутила роман с актером Виктором Васильевым (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела