Происшествия
26 августа 2016, 18:51 | Автор: Иван Рутов

Московская полиция ищет дерзкого дрифтера на BMW

Московская полиция ищет дерзкого дрифтера на BMW
фото:
Примечательно, что лицо свое водитель прячет под черной маской, но при этом не скрывает "красивые" автомобильные номера.

В Москве ищут наглеца на "БМВ", устроившего дрифт вокруг патрульной машины ГИБДД в районе Воробьевых гор. Водителю явно хотелось славы, так что он сам опубликовал видео опасного заезда. В соцсети он зарегистрирован по ником vkus.smerti.

На записи видно, как водитель иномарки делает несколько опасных поворотов и кругов вокруг наряда ГИБДД, после чего на огромной скорости уезжает. При этом не заметно, чтобы страж порядка предпринял попытки к задержанию лихача. В настоящий момент управление ГИБДД Москвы начало проверку видеозаписи 

«По факту размещения в сети видеоролика, на котором водитель BMW грубо нарушает правила дорожного движения, начата проверка. По ее результатам будет принято решение в соответствии с действующим законодательством», — сообщили в пресс-службе управления.

Примечательно, что лицо свое водитель прячет под черной маской, но при этом не скрывает "красивые" автомобильные номера — они есть на нескольких фото, передают "Вести.Ру". Более того, по данным ТАСС, полиция установила владельца дрифтовавшего перед полицейским BMW. Им оказался учредитель компании, которая занимается недвижимостью и торговлей. Фирма находится в Химках.

Водителю может грозить лишение прав и даже обязательные работы. Так, участник скандального заезда на "Гелендвагене" уже два месяца красит заборы в Щербинке.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Опубликовано ВИДЕО дрифта сына мэра Махачкалы перед сотрудниками ГИБДД (ВИДЕО) Опубликовано ВИДЕО дрифта сына мэра Махачкалы перед сотрудниками ГИБДД (ВИДЕО)
Водителя BMW, проехавшего по парку «Музеон», арестовали на 10 суток Водителя BMW, проехавшего по парку «Музеон», арестовали на 10 суток
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела