Происшествия
Спорт
24 августа 2016, 19:41 | Автор: Иван Рутов

"Лично мне извинений не приносили": Борец Тражукова отказалась принимать извинения Мамиашвили

"Лично мне извинений не приносили": Борец Тражукова отказалась принимать извинения Мамиашвили
фото:
Ранее Михаил Мамиашвили прокомментировал заявления Тражуковой об избиении после поражения в схватке за третье место на Олимпийских играх в Рио.

Российский борец вольного стиля Инна Тражукова отказалась принимать извинения президента Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили, передает "Спорт-Экспресс".

«Я прочитала в СМИ о том, что Мамиашвили сегодня публично извинился за своё поведение в Рио, но не за то, что ударил меня и обвинил в предательстве Родины… Кроме того, лично мне извинений не приносили ни Мамиашвили, ни Федерация спортивной борьбы России. Пока президент федерации не попросит прощения у меня за определенные действия, извинения приняты не будут. Сегодня на пресс-конференции Михаил Геразиевич сказал, что мы с ним ещё тысячу раз обнимемся, но я не собираюсь обниматься с Мамиашвили после его поступков», — заявила Тражукова.

Ранее TopNews писал, что глава Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили принес извинения Инне Тражуковой и всей женской сборной России по борьбе. По его словам, он считает произошедшее конфликтом и готов извиниться.

Сама Тражукова рассказала, что после того, как она проиграла на Олимпиаде-2016 схватку за бронзу, Мамиашвили нахамил ей при свидетелях и дважды ударил ее по лицу. Спортсменка намеревалась обратиться в прокуратуру и к министру спорта. Мамиашвили обвинил Тражукову в предательстве и пообещал ей жесткий разговор, а также заявил, что готов к тому, что она подаст заявление в прокуратуру.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Мамиашвили извинился за "ничтожества" перед Тражуковой и всей женской сборной по борьбе Мамиашвили извинился за "ничтожества" перед Тражуковой и всей женской сборной по борьбе
Борец Тражукова обвинила главу ФСБР в избиении на Олимпиаде Борец Тражукова обвинила главу ФСБР в избиении на Олимпиаде
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела