Происшествия
23 августа 2016, 07:38 | Автор: Иван Рутов

Ирина Сычева, чем закончилось дело: изнасиловавшим студентку на вечеринке МАДИ пообещали подобрать "приятную компанию" (ФОТО)

Ирина Сычева, чем закончилось дело: изнасиловавшим студентку на вечеринке МАДИ пообещали подобрать "приятную компанию" (ФОТО)
фото:
Ирина Сычева, последние новости: это произойдет в случае, если обвиняемые не раскаются в содеянном.

Вечеринка МАДИ, Ирина Сычева, последние новости: насильникам пообещали подобрать "приятную компанию"

Изнасиловавшую в туалете на вечеринке 18-летнюю девушку студенты МАДИ предстанут перед судом, который начнется 5 сентября.

По словам адвоката потерпевшей Александра Карабанова, его подзащитная не будет требовать жесткого наказания для своих насильников в случае, если те раскаются в содеянном и принесут извинения.

"В обратном случае будем контролировать дело вплоть до выбора колонии и "приятной" в общении компании", — приводит его слова ТАСС.

Ирина Сычева МАДИ ФОТО

По мнению правозащитника, в действиях Ирины Сычевой отсутствовал факт провокации в отношении молодых людей.

Судебный процесс пройдет в закрытом режиме. Известно, что второй подсудимый Соболевский снимал изнасилование на мобильный телефон, после чего выложил видео в Сеть. Теперь в зависимости от роли и степени участия 19-летний Соболевский и 20-летний Каменецкий обвиняются по статьям "Насильственные действия сексуального характера", "Распространение порнографических материалов" и "Нарушение неприкосновенности частной жизни".

Как писал TopNews в минувшем июле,  изнасилованная в туалете на вечеринке МАДИ Ирина Сычева пыталась покончить с собой в метро.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ирина Сычева, последние новости: изнасилованная в туалете студентка МАДИ пыталась покончить с собой в метро Ирина Сычева, последние новости: изнасилованная в туалете студентка МАДИ пыталась покончить с собой в метро
Ирина Сычева, последние новости: изнасилованная на вечеринке МАДИ студентка обзавелась парнем (фото) Ирина Сычева, последние новости: изнасилованная на вечеринке МАДИ студентка обзавелась парнем (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела