Происшествия
10 декабря 2015, 07:11 | Автор: Иван Рутов

Ирина Сычева, последние новости: изнасилованная на вечеринке МАДИ студентка обзавелась парнем (фото)

Ирина Сычева, последние новости: изнасилованная на вечеринке МАДИ студентка обзавелась парнем (фото)
фото:
После изнасилования в туалете клуба студентка МАДИ Ирина Сычева продолжает жить своей жизнью.

Изнасилованная в туалете Ирина Сычева устраивает свою личную жизнь — СМИ

Героиня громкой истории об изнасиловании в туалете столичного клуба на вечеринке в честь посвящения в студенты МАДИ Ирина Сычева продолжает жить своей обычной жизнью после случившегося.

По сообщениям СМИ, девушка уже полностью оправилась от пережитого и восстановила своё психическое состояние. И, пока её обидчиков заключили под арест, сама Ирина Сычёва ни в чём себе не отказывает, регулярно публикуя соответствующие снимки в социальных сетях.

Ирина Сычева с молодым человеком ФОТО: соцсети

К примеру, на некоторых снимках рядом со студенткой запечатлён неназванный молодой человек, которого многие уже называют парнем Ирины. Пользователи Сети отмечают, что на этих фотографиях девушка буквально светится от счастья. Также она публикует изображения цветов и подарков, что также говорит о том, что некогда изнасилованная Ирина Сычева несмотря ни на что сумела устроить своё личное счастье.

Напомним, ранее сообщалось, что в отношении двух молодых людей было предъявлено обвинение в изнасиловании Ирины Сычевой на вечеринке МАДИ, а также в нарушении неприкосновенности частной жизни и незаконном изготовлении и обороте материалов порнографического содержания. Пока их взяли под арест сроком на два месяца. В течение этого времени по скандальному делу будут проводиться судебные заседания. При этом также стало известно, что пострадавшая девушка не будет требовать от парней денег в качестве компенсации морального вреда.

Ирина Сычева ВИДЕО в туалете

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пострадавшая на вечеринке МАДИ Ирина Сычева заявила, что ее пытались похитить Пострадавшая на вечеринке МАДИ Ирина Сычева заявила, что ее пытались похитить
Ирина Сычёва: видео с изнасилованием в туалете - это месть (видео) Ирина Сычёва: видео с изнасилованием в туалете - это месть (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела