Происшествия
09 ноября 2015, 08:58 | Автор: Иван Рутов

Пострадавшая на вечеринке МАДИ Ирина Сычева заявила, что ее пытались похитить

Пострадавшая на вечеринке МАДИ Ирина Сычева заявила, что ее пытались похитить
фото:
Жертва насильников на вечеринке МАДИ Ирина Сычева обратилась за помощью к правоохранителям.

Пострадавшая на вечеринке МАДИ Ирина Сычева обратилась в полицию с заявлением о попытке похищения

В резонансном деле об изнасиловании 18-летней студентки Ирины Сычёвой на вечеринке МАДИ в ночном клубе Ray Just Arena в Москве появился новый поворот. Как сообщает LifeNews, пострадавшая обратилась в полицию с заявлением о попытке похищения. При этом сама потерпевшая связывает произошедшее с выдвинутыми обвинениями в адрес насильников.

По словам Ирины Сычёвой, неизвестный мужчина в возрасте около 40—45 лет пытался насильно увезти её от остановки общественного транспорта, расположенной недалеко от её вуза. Перепуганная девушка привлекла своим криком внимание прохожих, после чего преступник поспешил ретироваться.
 
Другие подробности случившегося не приводятся.
 
Напомним, что имя Ирины Сычёвой стало известно всей стране после 27 сентября 2015 года, когда на вечеринке посвящения в студенты МАДИ несколько молодых людей заперли девушку в туалете ночного клуба, а затем надругались над ней, снимая происходящее на камеру мобильного телефона, и опубликовав затем видеокадры изнасилования в Сети.
 
Следует отметить, что также в Интернете была опубликована запись, на которой 18-летняя девушка откровенно танцует в расстёгнутой клетчатой рубашке с неизвестным молодым человеком. При этом голос за кадром предупреждает её о возможных последствиях такого развратного поведения.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ирина Сычева встретилась в эфире ТВ со своими насильниками (видео) Ирина Сычева встретилась в эфире ТВ со своими насильниками (видео)
Ирине Сычевой после изнасилования на вечеринке МАДИ понадобилась помощь психолога (видео) Ирине Сычевой после изнасилования на вечеринке МАДИ понадобилась помощь психолога (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела