Политика
19 августа 2016, 10:40 | Автор: Иван Рутов

Представитель Трампа рассказал о серьезной болезни Клинтон

Представитель Трампа рассказал о серьезной болезни Клинтон
фото:
Однако глава кампании Трампа отказалась комментировать информацию о "болезни Клинтон".

Представитель кампании кандидата на пост президента США от республиканцев Дональда Трампа заявила, что Хиллари Клинтон испытывает проблемы с формированием речи, сообщает РИА Новости со ссылкой на издание Hill.

Как отмечает издание, во время интервью телеканалу MSNBC представительница Трампа Катрина Пирсон заявила, что Клинтон страдает дисфазией (нарушением речи).

"Новыми стали отчеты и наблюдения за поведением или манерами поведения Хиллари Клинтон … а также ее дисфазия, тот факт, что она упала, у нее было сотрясение, там есть много всего интересного", — заявила Пирсон.

"Важно заметить, что Хиллари Клинтон часто делала перерывы во время (предвыборной) кампании. В этом году она ни дала ни одной пресс-конференции", — добавила Пирсон.

Впрочем, новый руководитель предвыборной кампании Дональда Трампа Кельян Конвей отказалась комментировать информацию о возможной болезни Хиллари Клинтон, пишет ТАСС.

"Я понятия не имею, потому что я не врач", — заявила Конвей в эфире телеканала MSNBC, когда ее спросили о проблемах со здоровьем у экс-госсекретаря.

Глава кампании отметила, что "не оценила" заявление пресс-секретаря Трампа Кэтрин Пирсон о том, что у Клинтон имеется повреждение мозга.

Это не первый раз, когда Хиллари Клинтон приписывают наличие болезней. Консервативный интернет-ресурса Breitbart News регулярно публикует материалы, критикующие Демократическую партию и Клинтон. Ранее они размещали новость о том, что экс-госсекретарь скрывает свою болезнь от своих сторонников, что сама бывшая первая леди опровергла.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Навальный сравнил дом Клинтонов с усадьбами российских чиновников (ФОТО) Навальный сравнил дом Клинтонов с усадьбами российских чиновников (ФОТО)
Полсотни влиятельных республиканцев выступили против Трампа Полсотни влиятельных республиканцев выступили против Трампа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела