Спорт
17 августа 2016, 15:26 | Автор: Иван Рутов

Майкл Фелпс объяснил угрюмое выражение своего лица на фото и признал, что писает в бассейн

Майкл Фелпс объяснил угрюмое выражение своего лица на фото и признал, что писает в бассейн
фото:
23-кратный олимпийский чемпион по плаванию американец Майкл Фелпс признался, что все профессиональные пловцы писают в бассейн.

23-кратный олимпийский чемпион, пловец Майкл Фелпс признался, что писает в бассейн. Более того, спортсмен заявил, что это нормально для профессиональных пловцов, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на издание Independent.

"Я думаю, что в бассейн писают все. Это своего рода нормальная вещь для пловцов", — сказал Фелпс.

По его словам, пловцы долго находятся в воде и у них нет другого выбора. В ближайшее время Фелпс собирается принять решение о завершении спортивной карьеры.

Также Майкл Фелпс прокомментировал ставшие знаменитыми в сети кадры с Олимпиады в Рио, на которых кажется, что он с недовольным выражением лица смотрит на своего соперника Чада ле Кло, пишет TJournal.

По словам американского пловца, в действительности в этот момент он слушал музыку и пытался сосредоточиться.

 

Эти кадры стали источником многочисленных шуток и основой для десятков фотожаб в сети. На них Фелпса сравнивали, например, со злодеями из мультфильмов и с персонажами «Звёздных войн»

 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Майкл Фелпс намерен завершить карьеру: 23-кратный олимпийский чемпион назвал причины Майкл Фелпс намерен завершить карьеру: 23-кратный олимпийский чемпион назвал причины
Эстафета 4 по 100 метров вольным стилем в Рио: Майкл Фелпс выиграл свою 23-ю медаль (ВИДЕО) Эстафета 4 по 100 метров вольным стилем в Рио: Майкл Фелпс выиграл свою 23-ю медаль (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела