Происшествия
Спорт
11 августа 2016, 09:08 | Автор: Иван Рутов

Прославленного российского пловца Коротышкина ограбили в Рио

Прославленного российского пловца Коротышкина ограбили в Рио
фото:
Знаменитого российского пловца Евгения Коротышкина вооруженные преступники ограбили в Рио-де-Жанейро.

В Рио-де-Жанейро неизвестные ограбили российского пловца, серебряного призера Олимпиады-2012 Евгения Коротышкина. Об этом сам спортсмен, который закончил профессиональную карьеру в 2015 году, написал в Instagram.

"Сегодня по дороге в ресторан Astor на обед в районе пляжа Ипанема я был ограблен двумя неизвестными с оружием. Спешу сообщить, что со мной все хорошо, разошлись полюбовно. Я им достал все из карманов взамен на захватывающую историю для потомства. Недорого, но волнительно," — написал он. 

 

Всем привет… Этот пост не о спорте,а о том куда его занесло. Сегодня по дороге в ресторан Astor на обед, в районе пляжа Ипанема, я был ограблен двоими не известными с оружием. Спешу сообщить ,что со мной все хорошо. Разошлись полюбовно. Я им все из карманов взамен на захватывающую историю для потомства. Не дорого. Но волнительно… P.S. Бэкап контактов не возможен по некоторым причинам. Скиньте плиз свои номера телефонов по whatsapp #roadtomoscow2016

Фото опубликовано Evgeny Korotyshkin (@ekorotyshkin)

 

Коротышкин является трехкратным чемпионом мира по плаванию на короткой воде, на протяжении многих лет был капитаном сборной России. На чемпионатах Европы на короткой воде он побеждал четыре раза, на длинной воде — трижды. На Олимпийских играх 2012 года в Лондоне Коротышкин на дистанции 100 м баттерфляем стал вторым, золото завоевал американец Майкл Фелпс, отмечает ТАСС.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Гребцов в Рио преследуют неприятности: сначала "диван-убийца", потом грабители (ФОТО) Гребцов в Рио преследуют неприятности: сначала "диван-убийца", потом грабители (ФОТО)
СМИ сообщили о перестрелке в Рио: дипломат из РФ якобы застрелил грабителя СМИ сообщили о перестрелке в Рио: дипломат из РФ якобы застрелил грабителя
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела