Происшествия
Спорт
08 августа 2016, 18:59 | Автор: Иван Рутов

Знаменосец сборной Намибии на ОИ-2016 арестован за попытку изнасилования горничной

Знаменосец сборной Намибии на ОИ-2016 арестован за попытку изнасилования горничной
фото:
Джонас Джуниос пытался совратить в олимпийской деревне и даже предлагал ей плату за оказание сексуальных услуг.

Знаменосец сборной Намибии на церемонии открытия Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро боксер Джонас Джуниос арестован местной полицией по подозрению в попытке изнасилования, передают РИА Новости со ссылкой на Reuters.

Как пишет издание, Джонас пытался совратить  в олимпийской деревне и даже предлагал ей плату за оказание сексуальных услуг. Однако девушка отвергла навязчивые ухаживания 22-летнего боксера, сбежала из его номера и заявила в полицию. Джуниос должен был начать выступления на Играх-2016 на этой неделе.

На церемонии открытия Джуниус нес флаг Намибии. Он выступает в категории до 64 килограммов, и 11 августа ему предстоит первый бой. Какое наказание ждет намибийского боксера, и сможет ли он принять участие в Олимпиаде, пока неизвестно.

Напомним, что это не первый случай задержания спортсменов в олимпийской деревне по подозрению в преступлениях сексуального характера. Ранее полицией был задержан марокканский боксер Хассан Саада по обвинению в домогательствах до двух горничных. Саада толкнул одну горничную и приставал ко второй. Женщины вызвали полицию, и Сааду поместили под арест на 15 суток. Марокканский спортсмен пропустил свой бой, и ему грозит до 10 лет тюрьмы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Кемеровской области 14-летний подросток изнасиловал и задушил 9-летнюю девочку В Кемеровской области 14-летний подросток изнасиловал и задушил 9-летнюю девочку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела