Происшествия
Спорт
05 августа 2016, 17:51 | Автор: Иван Рутов

Боксера из Марокко подозревают в изнасиловании горничных в Олимпийской деревне

Боксера из Марокко подозревают в изнасиловании горничных в Олимпийской деревне
фото:
Если его признают виновным, то спортсмен проведет за решеткой до 10 лет.

В Рио-де-Жанейро арестовали боксера из сборной Марокко Хассана Саада по подозрению в изнасиловании двух женщин, которые работали горничными в Олимпийской деревне, сообщают СМИ.

По заявлению потерпевших бразильянок, 22-летний спортсмен пытался изнасиловать их 3 августа. В полиции подтвердили, что Саада будет находиться под стражей в течение 15 суток до выяснения всех обстоятельств дела. Его переведут из полицейского участка в одну из городских тюрем. В рамках расследования спортсмена допросят. Если его признают виновным, то спортсмен проведет за решеткой до 10 лет.

Ранее стало известно, что в Олимпийской деревне обворовали сборную Данию. Без вещей и техники остались спортсмены, а также спортивные чиновники.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Нью-Йорке изнасиловали и убили фитнес-звезду Instagram Карину Ветрано (ФОТО) В Нью-Йорке изнасиловали и убили фитнес-звезду Instagram Карину Ветрано (ФОТО)
В Москве 72-летний педофил увел девочку с детской площадки и час насиловал в квартире (ВИДЕО) В Москве 72-летний педофил увел девочку с детской площадки и час насиловал в квартире (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела