Происшествия
Шоу-бизнес
04 августа 2016, 20:16 | Автор: Иван Рутов

В Нью-Йорке изнасиловали и убили фитнес-звезду Instagram Карину Ветрано (ФОТО)

В Нью-Йорке изнасиловали и убили фитнес-звезду Instagram Карину Ветрано (ФОТО)
фото:
Отец Карины рассказал, что просил дочь не бегать в одиночку через парк, но она не прислушалась к его советам.

В Нью-Йорке жестоко убита фитнес-звезду Instagram Карина Ветрано

Фитнес-звезду Instagram  Карину Ветрано жестоко изнасиловали и задушили в парке Спринг-Крик Нью-Йорка во время ее ежедневной пробежки. Труп девушки обнаружил ее отец.

С 30-летней женщиной, которая вдохновляла на посещение спортзала и работу со своими телом десятки тысяч подписчиков со всего мира, расправились в районе станции метро Хауард-Бич. 

Фото: Жестоко убитая фитнес-блогер Карина Ветрано

Полиция сейчас ищет преступника и свидетелей нападения. За любую информацию, которая поможет в поимке преступника, правоохранители предлагают вознаграждение в размере 10 тысяч долларов. 

Изначально под подозрение полиции попал бывший молодой человек девушки, с которым она рассталась всего лишь за два дня до гибели. Но вскоре полиция получила подтверждение, что у мужчины имеется неопровержимое алиби. 

Фото: Жестоко убитая фитнес-блогер Карина Ветрано

Как уточняется, искать модель стали после того, как она сутки не отвечала на звонки отца. На следующий день мужчина обратился в правоохранительные органы с заявлением об исчезновении дочери. Отец Карины повел полицейских по маршруту, по которому обычно бегала дочь. Вскоре они обнаружили тело девушки — отец увидел ноги дочери, торчавшие из кустов. Отец Карины рассказал, что просил дочь не бегать в одиночку через парк, но она не прислушалась к его советам.

Фото: Жестоко убитая фитнес-блогер Карина Ветрано

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Самаре убита семья с двумя маленькими детьми В Самаре убита семья с двумя маленькими детьми
В Москве 72-летний педофил увел девочку с детской площадки и час насиловал в квартире (ВИДЕО) В Москве 72-летний педофил увел девочку с детской площадки и час насиловал в квартире (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела