Происшествия
Шоу-бизнес
04 августа 2016, 09:29 | Автор: Иван Рутов

"Дом 2", новости и слухи: Ольга Рапунцель рассказала об интим-чатах с иностранцами (ФОТО)

"Дом 2", новости и слухи: Ольга Рапунцель рассказала об интим-чатах с иностранцами (ФОТО)
фото:
"Дом 2", последние новости 4 августа: по словам Ольги Рапунцель, так она смогла заработать на машину и квартиру.

"Дом 2", новости и слухи 4.08.2016: Ольга Рапунцель рассказала о работе в интим-чатах

Участница скандального телепроекта "Дом-2" Ольга Григорьевская поделилась подробностями своей предыдущей работы в интим-чатах с иностранцами. 

О пикантной подработке девушки было известно с самого начала ее прихода на реалити-шоу. В одном из своих недавних интервью она рассказала, почему решилась на столь необычную деятельность. 

"Моя подруга работала на одном из сайтов для иностранцев и попросила меня о помощи — поднять ей рейтинг совместным участием в видео. Мы были обнажены и имитировали какие-то ласки", — призналась Ольга Рапунцель. 

Девушка не видит ничего порочного в своей предыдущей работе, заявляя, что не торговала телом — ведь ни один из клиентов до нее не дотрагивался. 

"На самом деле на этих сайтах можно хоть сутками сидеть и получать от пяти до десяти тысяч долларов в день. Я же выходила лишь на два-три часа", — отметила она, заявив, что таким способом ей удалось заработать "на машину и маленькую квартиру во Владивостоке".

 

Фото опубликовано @olgarapunzel

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2", новости и слухи: Ольга Рапунцель шокировала телезрителей фото без макияжа (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: Ольга Рапунцель шокировала телезрителей фото без макияжа (ФОТО)
"Дом 2", новости и слухи: Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко не смогли вспомнить таблицу умножения (ВИДЕО) "Дом 2", новости и слухи: Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко не смогли вспомнить таблицу умножения (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела