Политика
29 июля 2016, 10:01 | Автор: Иван Рутов

Порошенко попросили легализовать проституцию ради пенсионеров

Порошенко попросили легализовать проституцию ради пенсионеров
фото:
Соответствующая петиция появилась на сайте президента Украины.

На сайте украинского президента Петра Порошенко была опубликована петиция с предложением легализовать в стране проституцию для пополнения бюджета и Пенсионного фонда страны.

По словам автор обращения, такая мера поможет получать "средства в государственный бюджет и в пенсионный фонд, затраты на который сегодня в три раза превышают затраты на армию". Также в воззвании подчеркивается, что легализация предоставит "возможность контроля со стороны государства на предмет распространения заболеваний, передающихся половым путем".

Инициатор утверждает, что и в нелегализованном виде "проституция на Украине — широко распространенное явление", отмечает Lenta.ru.

Как писал ранее TopNews, в октябре 2015-го депутат Верховной рады Антон Геращенко предложил вынести на всенародный референдум вопрос о легализации проституции на Украине.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ выяснили, куда скрылся Порошенко, тайно покинув Украину: опубликованы ФОТО СМИ выяснили, куда скрылся Порошенко, тайно покинув Украину: опубликованы ФОТО
Савик Шустер прочитал лекцию нацистам из "Азова" о войне с Россией (ФОТО) Савик Шустер прочитал лекцию нацистам из "Азова" о войне с Россией (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела