Происшествия
28 июля 2016, 10:35 | Автор: Иван Рутов

На Алтае двух пропавших детей нашли мертвыми в сундуке в гараже

На Алтае двух пропавших детей нашли мертвыми в сундуке в гараже
фото:
Тела погибших мальчика и девочки нашли в селе Турочак.

В селе Турочак на Алтае нашли мертвыми двух пропавших 22 июля 2016 года детей 7-летнюю Аксинию Андронову и 8-летнего Валерия Курусканова. Об этом сообщает Altapress.ru со ссылкой на представители поискового отряда "Лиза Алерт".

Тела детей были обнаружены в сундуке в одном из гаражей в селе Турочак. По неподтвержденным данным, гараж находится недалеко от дома одного из детей. Другие подробности случившегося выясняются.

Сведения об обнаружении тел детей подтвердили в СУ СК по Республике Алтай. Ранее было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей "Убийство двух малолетних".

В свою очередь, "Новости Горного Алтая" пишут о том, что дети могли погибнуть в результате несчастного случая: согласно предварительной версии, сундук случайно захлопнулся, когда дети играли в прятки. Экспертиза тел пока не проводилась. 

Ранее TopNews писал о том, что в чемодане в одном из гаражей Красноярска нашли останки пропавшей ранее девушки.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В колодце в Краснодарском крае нашли мертвыми трех человек В колодце в Краснодарском крае нашли мертвыми трех человек
В Нью-Йорке найден мертвым прототип героя Ди Каприо фильма «Волк с Уолл-стрит» (ФОТО) В Нью-Йорке найден мертвым прототип героя Ди Каприо фильма «Волк с Уолл-стрит» (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела