Происшествия
17 июля 2016, 11:44 | Автор: Иван Рутов

Брат пакистанской "Ким Кардашьян" убил ее ради спасения чести

Брат пакистанской "Ким Кардашьян" убил ее ради спасения чести
фото:
Тело 26-летней девушки было найдено в ее доме в провинции Пенджаб.

Брат пакистанской модели Кандил Балоч (Qandeel Baloch), прозванной в соцсети местной Ким Кардашьян, признался в убийстве сестры. Молодой человек заявил, что поведение девушки порочило честь семьи. Тело 26-летней девушки было найдено в ее доме в провинции Пенджаб, сообщает НТВ.

По словам Муххамад Васил (брат Балоч), он дал сестре таблетку, чтобы она заснула, а затем задушил ее. При этом он отметил, что совершенно не жалеет о произошедшем.

Кандил Балоч была популярной блогершей. Она выкладывала много провокационных фото, пытаясь сломать типичный ортодоксальный образ мышления в своем родном Пакистане. Однако многие ее соотечественники считали такое поведение вызывающим и недопустимым. Более того, а ей и ее семье нередко поступали угрозы убийства.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Башкирии мужа и жену убило молнией: сиротами остались трое детей В Башкирии мужа и жену убило молнией: сиротами остались трое детей
Боевики ИГИЛ отрубили головы четырем известным футболистам на глазах у детей (ФОТО) Боевики ИГИЛ отрубили головы четырем известным футболистам на глазах у детей (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела