Спорт
11 июля 2016, 09:11 | Автор: Иван Рутов

Плачущий Роналду с мотыльком стал мемом в Сети (ФОТО)

Плачущий Роналду с мотыльком стал мемом в Сети (ФОТО)
фото:
В соцсетях обратили внимание на ночную бабочку, подлетевшую к получившему травму португальцу.

Пользователи соцсетей не смогли не отреагировать на интересный эпизод, произошедший в первом тайме финального поединка Чемпионата Европы по футболу 2016 между сборными Португалии и Франции. В тот момент, когда нападающий нынешнего чемпиона Европы Криштиану Роналду получил травму и расплакался прямо на поле, к нему подлетел мотылек.

Одни комментаторы предположили, что ночная бабочка пыталась утешить расстроенного футболиста, а другие, напротив, заявили. что именно крылатое насекомое стало причиной слез Роналду. Подборку наиболее интересных интернет-мемов приводит Lenta.ru.

Мотыльку даже создали несколько аккаунтов в Twitter, причем на профиль The Ronaldo Moth всего за несколько часов подписались более 20 тысяч человек.

"Извини, Криштиану, я не хотел, чтобы ты из-за меня плакал"

10 июля сборная Португалии победила на Евро-2016, обыграв в дополнительное время Францию со счетом 1:0. Роналду был вынужден покинуть поле на 25-й минуте, после травмы, полученной в столкновении с хавбеком французской команды Димитри Пайетом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Травма Роналду на Евро 2016 оказалась серьезной: футболист выбыл на месяц (ВИДЕО) Травма Роналду на Евро 2016 оказалась серьезной: футболист выбыл на месяц (ВИДЕО)
Португалия стала чемпионом Европы, обыграв в финале Францию со счетом 1:0 Португалия стала чемпионом Европы, обыграв в финале Францию со счетом 1:0
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела