Шоу-бизнес
05 июля 2016, 07:18 | Автор: Иван Рутов

Ксения Бородина и Курбан Омаров разошлись: подписчики Ксении Бородиной решили, что муж ей изменял (ФОТО) (ВИДЕО)

Ксения Бородина и Курбан Омаров разошлись: подписчики Ксении Бородиной решили, что муж ей изменял (ФОТО) (ВИДЕО)
фото:
Ксения Бородина и Курбан Омаров, последние новости: сам Курбан Омаров опозорил Ксению Бородину супругу в Instagram.

Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались 2016: Курбан Омаров опубликовал странное видео

Ведущая телепроекта "Дом 2" Ксения Бородина сейчас переживает не самые радужные времена: поклонники подозревают, что некогда благополучная семья звезды распалась, и девушка осталась одна с двумя детьми. В настоящее время ни сама Бородина, ни ее супруг Курбан Омаров не комментируют свой вероятный разрыв, однако то и дело публикуют странные посты в соцсетях.

Так, накануне Курбан Омаров разместил в своем Instagram странное видео, в котором, как посчитали подписчики, он намекнул на страдания без него Ксении Бородиной.

На записи показана гонка спортивных машин, на фоне которой слышен голос девушки, которая признается в любви на английском языке и ное, что не смогла ответить на звонок.

Подписчики Кубрана Омарова в "Инстаграм" с негодованием ответили на эту публикацию, заявив, что они "не ожидали от него такого", а также что Ксения Бородина не заслужила подобного отношения к себе.

Ксения Бородина и Курбан Омаров расстались: причину "объяснила" Ксения Бородина 

Вслед за этим Ксения Бородина показала своим подписчикам странный диалог, в котором, по мнению ее подписчиков, озвучила настоящую причину разрыва с Курбаном Омаровым.

"Добавишь меня в друзья?", — пишет незнакомка.

"Зачем?" — отвечает "Курбан".

"Я твоя девушка", — пишет собеседница.

Поклонники Ксении Бородиной тут же решили, что таким образом ведущая "Дома 2" "отомстила" своему мужу за публикацию позорящего ее видео и намекнула, что не простит ему измену. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ксения Бородина и Курбан Омаров разошлись: муж Ксении Бородиной обманул ее, завладев бизнесом (ФОТО) Ксения Бородина и Курбан Омаров разошлись: муж Ксении Бородиной обманул ее, завладев бизнесом (ФОТО)
Ксения Бородина получила назад раскрученный Инстаграм с 5 млн подписчиками (ФОТО, ВИДЕО) Ксения Бородина получила назад раскрученный Инстаграм с 5 млн подписчиками (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела