Шоу-бизнес
27 июня 2016, 19:10 | Автор: Иван Рутов

"Дом 2", новости и слухи: в "Доме-2" сделали изолятор для драчунов и изменников

"Дом 2", новости и слухи: в "Доме-2" сделали изолятор для драчунов и изменников
фото:
"Дом 2", последние новости 27 июня: продюсеры скандального шоу запускают проект под названием "Дом-2. Судный день".

"Дом 2", новости и слухи 27.06.2016: на телешоу появится изолятор, похожий на СИЗО

Продюсеры популярного телепроекта "Дома-2" запускают подпроект "Дом-2. Судный день" в рамках которого участников телестройки будут приговаривать к общественным работам и помещать в изолятор за аморальное поведение.

Как отмечает Life со ссылкой на генерального продюсера телешоу Алексея Михайловского, изолятор, похожий на СИЗО, уже возведен на поляне "Дома 2". В нем есть две железные кровати и туалет, и нет телевизора с Интернетом.

В изолятор можно будет угодить на срок до пяти суток. Туда поместят нарушителей общественного порядка, драчунов и изменников. Решение об ограничении свободы предстоит принимать ведущим "Дома 2" Ольге Бузовой и Ксении Бородиной.

Телезрители также смогут "посадить" участников "Дома-2", предложив продюсерам кандидатуру в "судебном" разделе сайта проекта. Организаторы рассмотрят петиции, набравшие более тысячи лайков, а их авторов пригласят на съемки судилища.

Станет ли "Дом 2. Судный день" отдельным проектом или приговаривать участников к изолированию будут в рамках основного проекта, не уточняется.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2", новости и слухи: Алена Водонаева опубликовала в Instagram снимок голой груди (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: Алена Водонаева опубликовала в Instagram снимок голой груди (ФОТО)
"Дом 2", новости и слухи: Виктория Боня шокировала Канны платьем с декольте до талии (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: Виктория Боня шокировала Канны платьем с декольте до талии (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела