Политика
27 июня 2016, 12:42 | Автор: Иван Рутов

Индексация пенсий в 2017 году в России может быть возвращена в полном объеме — Медведев

Индексация пенсий в 2017 году в России может быть возвращена в полном объеме — Медведев
фото:
Индексация пенсий в 2017 году, последние новости: соответствующее заявление глава правительства сделал на предвыборном съезде партии.

Индексация пенсий в 2017 году в России может быть восстановлена в полном объеме

По словам председателя "Единой России", премьер-министра страны Дмитрия Медведева, партия предлагает уже с 2017 года восстановить индексацию пенсий в полном объеме, и будет добиваться этого же для соцвыплат, компенсаций и пособий.

"Мы понимаем также и то, что жизнь становится дороже, растут цены на лекарства, на продукты, хотя мы пытаемся их максимально сдержать. Поэтому "Единая Россия" предлагает уже со следующего года восстановить индексацию пенсий в полном объеме на инфляцию предыдущего года", — сказал Дмитрий Медведев на предвыборном съезде партии. Его слова приводит РИА Новости.

Он отметил, что "Единая Россия" будет добиваться также того, чтобы были проиндексированы и другие соцвыплаты, компенсации и пособия.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Индексация пенсий в 2016 году в России, последние новости: в правительстве РФ назвали сроки доиндексации пенсий Индексация пенсий в 2016 году в России, последние новости: в правительстве РФ назвали сроки доиндексации пенсий
СМИ узнали о планах Минфина повысить пенсионный возраст до 65 лет СМИ узнали о планах Минфина повысить пенсионный возраст до 65 лет
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела