Шоу-бизнес
22 июня 2016, 17:02 | Автор: Иван Рутов

Ким Кардашьян показала результаты экспресс-похудения

Ким Кардашьян показала результаты экспресс-похудения
фото:
Папарацци сняли звезду реалити-шоу "имени себя" в День отца.

Американская знаменитость и мать двоих детей Ким Кардашьян недавно хвасталась результатами своего экспресс-похудения. Так, после вторых родов она якобы сбросила 27 килограмм. Более того спустя всего 5 месяцев после появления сына на свет Ким уже позировала на обложке Vogue, в то время как на публике Ким не спешила появляться в коротких нарядах.

Однако оказалось, что ее похуденье не такое уж и экспресс. К таким выводам пришли таблоиды, внимательно рассмотрев новую порцию снимков Кардашьян, сделанную на улицах Малибу Vistanews. Папарацци сняли звезду реалити-шоу "имени себя" в День отца. Кардашьян вместе с супругом Канье Уэстом и трехлетней дочерью приехали на шикарном Range Rover в ресторан.

Роскошные формы знаменитости при этом были облачены в топ телесного цвета и джинсовую мини-юбку. Так что рассмотреть все достоинства и недостатки фигуры Кардашьян на сделанных снимках можно без особого труда.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ким Кардашьян впервые снялась топлес для обложки журнала GQ (ФОТО) Ким Кардашьян впервые снялась топлес для обложки журнала GQ (ФОТО)
Растолстевшая Ким Кардашьян шокировала поклонников откровенным селфи (ФОТО) Растолстевшая Ким Кардашьян шокировала поклонников откровенным селфи (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела