Шоу-бизнес
11 июня 2016, 07:56 | Автор: Иван Рутов

Премия «Муз-ТВ», 2016, победители: Полина Гагарина, Тимати и Сергей Лазарев получили награды (ФОТО, ВИДЕО)

Премия «Муз-ТВ», 2016, победители: Полина Гагарина, Тимати и Сергей Лазарев получили награды  (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
В Москве прошла 14-я ежегодная национальная премия в области популярной музыки «Муз-ТВ 2016».

Церемония награждения премией «МУЗ-ТВ-2016. Энергия будущего» прошла накануне вечером в СК «Олимпийский». Ведущими церемонии стали неизменные Лера Кудрявцева, Ксения Собчак и Максим Галкин. В этом году компанию им составил Дмитрий Нагиев, передает "В курсе".

Обладателем двух премий стал Дима Билан. Он получил свои награды в номинациях «Лучшее видео» и «Лучший альбом». Также две заветные тарелочки унес из «Олимпийского» участник недавнего «Евровидения» Сергей Лазарев. Он получил их как «Лучший исполнитель» и «Мировой прорыв года». Правда, в последней номинации у Лазарева даже конкурентов не было, чему сам артист удивился.

Не меньшее удивление выразил и Тимати, получивший награду за «Лучшую песню», которой стала композиция «Баклажан». По словам рэпера, он ожидал, что этот приз получит песня группы «Ленинград» — «Лабутены». Но и этот коллектив не остался незамеченным. «Ленинград» получил тарелочку как «Лучший рок-исполнитель».

«Лучшим Hip-Hop-проектом» стал Баста, «Прорывом года» — Alekseev, «Лучшей поп-группой» названо «Серебро», а «Лучшим дуэтом» — Григорий Лепс и Ани Лорак.

Премию «За вклад в жизнь» получил Лео Бокерия, «Композитором десятилетия» стал Максим Фадеев, «За вклад в развитие музыкальной индустрии» наградили Байгали Серкебаева.

За «Лучшее концертное шоу» премию вручили Даниле Козловскому. Эмин Агаларов стал обладателем тарелочки от МУЗ-ТВ за «Лучшую песню на иностранном языке».

В номинации «Лучшее женское видео» победила Анита Цой, а «Лучшей исполнительницей» названа Полина Гагарина.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Сергей Лазарев упал в оркестровую яму в Липецке (ВИДЕО) Сергей Лазарев упал в оркестровую яму в Липецке (ВИДЕО)
Тимати прокомментировал фото Пригожина с Ходорковским Тимати прокомментировал фото Пригожина с Ходорковским
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела