Шоу-бизнес
01 июня 2016, 18:00 | Автор: Иван Рутов

Алла Пугачева снялась голой в ванной ради Галкина

Алла Пугачева снялась голой в ванной ради Галкина
фото:
Примадонна приняла участие в телешоу ее супруга Максима Галкина «МаксимМаксим».

Российская певица Алла Пугачева выложила в своем Instagram видео и фото, на которых она принимает ванну без одежды. Фотографии и видеозапись были сделаны для поддержки телешоу ее супруга Максима Галкина «МаксимМаксим». 

По сюжету Примадонна нежится в ванне, когда к ней врывается супруг. Телеведущий Максим Галкин оказался в ванной супруги в образе Джека Воробья.

 

@maksimmaksimshow #МаксимМаксим

Фото опубликовано ALLA PUGACHEVA PHOTOS & VIDEOS (@allaprimadonna)

Видео появилось и в эфире Первого канала, вызвав горячее обсуждение среди пользователей соцсетей.

Алла Пугачева голая в ванне (смотреть ВИДЕО онлайн)

"Моя бедная больная фантазия… Я теперь к ней туда хочу. Как спать после такого?? )); Шикарная женщина; Классная! !! нежная! Здоровья вам!!! счастья!», — такие комментарии оставляли пользователь Сети.

Однако помимо восторженных откликов пользователей Сети, нашлись и те, кто раскритиковал поступок Примадонны.

"Какая пошлость; Как странно смотреть вечерние новости, программу Малахова и понимать, что основное население на грани бедности, ситуация на Ближнем Востоке, Восточной Европе, Африке заставляет плакать, а тут замок, вроде бы шуточки, а не смешно!», — так высказались противники поступки Пугачевой.

В свою очередь сама Пугачева заявила "Комсомольской правде", что не боится таких смелых экспериментов.

"Мне нечего стесняться, – пояснила журналистам Алла Борисовна. – Я еще очень даже ничего – молода, стройна. Ради съемок я могу сесть на строгую диету. В общем, тщательно слежу за собой. Идея мне кажется очень привлекательной".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Свадьба сына Михаила Гуцериева собрала мировых звезд эстрады (ФОТО, ВИДЕО) Свадьба сына Михаила Гуцериева собрала мировых звезд эстрады (ФОТО, ВИДЕО)
Пугачева подала иск к управляющей компании школы Future Star Пугачева подала иск к управляющей компании школы Future Star
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела