Политика
24 мая 2016, 19:09 | Автор: Иван Рутов

Сердюков стал главой ТСЖ в доме Васильевой

Сердюков стал главой ТСЖ в доме Васильевой
фото:
На посту председателя правления ТСЖ Сердюкову придется заняться обеспечением своевременного выполнения всех необходимых хозяйственных и коммунальных работ по дому.

Индустриальный директор "Ростеха" и бывший министр обороны России Анатолий Сердюков стал главой товарищества собственников жилья (ТСЖ) в доме №6 в Молочном переулке в Москве, где проживает фигурантка дела о хищениях в "Оборонсервисе" Евгения Васильева, сообщает "Газета.Ru".

Как пишет издание, Сердюков владеет там двумя квартирами, а еще одна принадлежит его сестре, и еще одна — Евгении Васильевой. В конце апреля жильцы особняка решили избрать экс-министра главой ТСЖ.

В выписке из Единого государственного реестра юридических лиц указано, что Сердюков стал председателем правления, однако охранники дома в беседе с изданием сказали, что не знают о «смене власти». По их словам, всеми хозяйственными делами занимается бывший председатель ТСЖ.

На новой должности Сердюков будет обязан предоставлять собственникам квартир качественные поставки тепла, воды и электроэнергии от подрядных организаций, грамотно реагировать на все просьбы и нужды участников товарищества и следить за выполнением всех хозяйственных и коммунальных работ по дому.

Все формальности при назначении экс-министра на новую должность были соблюдены еще в первой половине мая — товарищество, как юридическое лицо, заключило с ним соответствующий трудовой договор, соответствующая запись в ЕГРЮЛ появилась сразу же после Дня Победы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Сердюков вошёл в совет директоров холдинга "Вертолёты России" Сердюков вошёл в совет директоров холдинга "Вертолёты России"
Назначение Сердюкова прокомментировали в Кремле: оно оказалось сюрпризом Назначение Сердюкова прокомментировали в Кремле: оно оказалось сюрпризом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела