Шоу-бизнес
24 мая 2016, 12:31 | Автор: Иван Рутов

Семья Жанны Фриске, последние новости: в Вологде похоронное агентство изготовило надгробие с Жанной Фриске ради рекламы (ФОТО, ВИДЕО)

Семья Жанны Фриске, последние новости: в Вологде похоронное агентство изготовило надгробие с Жанной Фриске ради рекламы (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Отец Жанны Фриске пригрозил разобраться с директором фирмы с помощью своего адвоката.В Вологде похоронное агентство изготовило надгробие с Жанной Фриске ради рекламы

Фото Жанны Фриске использовало похоронное агентство в Вологде

В распоряжении редакции Life оказалась запись, сделанная на Козицинском кладбище в Вологде. В кадре отчетливо видно, что среди образцов памятников есть надгробие с фотографией Жанны Фриске.

По словам знакомых с ситуацией источников, хозяин магазина являлся большим поклонником творчества певицы. Он же является автором идеи поднять продажи таким способом.

Как рассказал журналистам сам владелец ритуального агентства Денис Легчанов, на памятнике изображена вовсе не знаменитая певица, а похожая на нее женщина.

Реклама похоронного агентства с Жанной Фриске ФОТО: Life

"Памятник изготовили у нас, из гранита, по заказу. А фото-овал делался в другой фирме. Около недели этот памятник простоял, и сейчас заказчик его забрал. Это не Жанна Фриске, это просто женщина, похожая на нее", — сказал предприниматель Денис Легчанов.

Семья Жанны Фриске выразила свое несогласие с таким использованием фотографии артистки.

"Я об этом агентстве не знаю. Но если узнаю – с ними будет говорить мой адвокат", — заявил отец Жанны Фриске Владимир Копылов.

Напомним, что поп-звезда Жанна Фриске умерла 15 июня 2015 года. Причиной ее смерти стал рак головного мозга.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Семья Жанны Фриске, последние новости: родственники певицы просилм деньги на лечение, хотя на счетах были миллионы (ФОТО) Семья Жанны Фриске, последние новости: родственники певицы просилм деньги на лечение, хотя на счетах были миллионы (ФОТО)
Стало известно, куда исчезли миллионы Жанны Фриске Стало известно, куда исчезли миллионы Жанны Фриске
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела