Калейдоскоп
19 мая 2016, 10:15 | Автор: Иван Рутов

Стал хитом клип из Молдавии, над которым "рыдает вся страна"

Стал хитом клип из Молдавии, над которым "рыдает вся страна"
фото:
На днях в соцсетях обрело популярность видео, которое распространяли с простым заголовком «Клип, из-за которого рыдает вся страна».

В соцсетях обрело популярность видео, которое распространяли с простым заголовком «Клип, из-за которого рыдает вся страна». Сюжет видео довольно прост — жизнь двух стариков в селе, которые вспоминают своих детей и надеются когда-нибудь снова увидеть их дома, пишет "КП".

"Знаете почему песня так цепляет? Потому что текст был написан народом давным-давно, а актуальности не теряет до сих пор. Диаманта Патерэу, которая исполнила песню, попросила режиссера снять его в ее родном селе. Главные герои — бабушка и дедушка артистки, дети из клипа — учатся там же в обычной школе", — утверждает автор новости.

«Это самые обычные люди, которые живут рядом с нами. Обычные старики, которых забыли их дети. Нам бы хотелось сказать, что в стране все не так мрачно, но от правды никуда не деться. Потому над видео и плачет вся Молдова», — говорится в одном из комментариев к данному ролику на YouTube.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Клип Поклонской ко Дню Победы произвел фурор в Сети (ВИДЕО) Клип Поклонской ко Дню Победы произвел фурор в Сети (ВИДЕО)
Новый клип "Ленинграда" набрал почти 3 млн просмотров сразу после премьеры Новый клип "Ленинграда" набрал почти 3 млн просмотров сразу после премьеры
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела